6 900 членов
в ассоциации

Вступить

+7 (843) 537-11-29


Написать нам

41 202 членов в ассоциации

Вступить в ассоциацию

Аккредитация

1.Объявление.

 

В соответствии с Протоколом заседания Аккредитационной комиссии № 1 от 23.09.2019 года утвержден график работы Медицинской Аккредитационной комиссии по Республике Татарстан для приема заявлений от лиц на прохождение первичной аккредитации специалиста и первичной специализированной аккредитации специалиста:

дата

часы работы

место подачи заявлений

10 - 11 октября 2019 года

2,5 – 6 декабря 2019 года

19 – 20 марта 2020 года

С 15.00 до 17.00

 

 

 

 

 

 

ГУК, 2 этаж, кабинет проректора по ОП ординатуры и аспирантуры

(в отсутствие - отдел ординатуры, 4 этаж, каб. 403)

Адрес: Казань, ул.Бутлерова, 49

с 10.00 до 12.00

Ассоциация медицинских работников Республики Татарстан

Адрес: г.Казань,

ул. Хади Такташ, д. 75

Тел. 537-11-29

 

Перечень необходимых документов:

1.     заявление,

2.     копия паспорта,

3.     копия СНИЛСа,

4.     копия диплома.

2. Объявление

Очередная специализированная аккредитация после первичной переподготовки по специальностям :"Терапия", "Кардиология", "Онкология", и первичная аккредитация по специальности "Лечебное дело" (пересдача) состоится с 28 ноября по 16 декабря 2019 года согласно графика.

Количество аккредитуемых 

Терапия - 7 врачей

Кардиология - 24 врача

 Онкология - 29 врачей

Лечебное дело -2 выпускника

Председатель АК           И.Б.Питулова

Приложение 1

Расписание первичной специализированной аккредитации выпускников профессиональной переподготовки во 2 полугодии 2019 г.  с учетом формирования 2 потоков (выпускники Казанской ГМА+ Казанского ГМУ) и пересдачи первичной аккредитации по специальности Лечебное дело

Дата

Кардиология

Лечебное дело (пересдача)

Терапия

Онкология

28 ноября       четверг

 

 

регистрация (АСЦ КГМА, Бутлерова, 36, 9 этаж)             7 чел. (КГМА)

регистрация (АСЦ КГМА, Бутлерова, 36, 9 этаж)                   29 чел. (КГМА)

29 ноября пятница

 

 

регистрация (АСЦ КГМА, Бутлерова, 36, 9 этаж)             7 чел. (КГМА)

регистрация (АСЦ КГМА, Бутлерова, 36, 9 этаж)                    29 чел. (КГМА)

30 ноября суббота

1 декабря воскресенье

2 декабря понедельник

 

 

 

 

3 декабря вторник

 

 

тестирование НУК  Компьютерный класс 3 этаж КГМА  с 09.00 до 11.00 2 члена АПК 7 чел. (КГМА)

тестирование НУК Компьютерный класс 3 этаж КГМА с 13.00 до 15.00 2 члена АПК  29 чел. (КГМА)

4 декабря          среда

 

 

 

 

5 декабря        четверг 

регистрация отдел ординатуры КГМУ  ул.Бутлерова, 49, каб.403        

регистрация отдел ординатуры КГМУ  ул.Бутлерова, 49, каб.403   

ОСКЭ  АСЦ КГМА, Бутлерова, 36, 9 этаж,  с 9.00 до 13.00  5 членов АПК 7 чел. (КГМА)

 

6 декабря пятница

регистрация отдел ординатуры КГМУ  ул.Бутлерова, 49, каб.403              

регистрация отдел ординатуры КГМУ  ул.Бутлерова, 49, каб.403   

 

ОСКЭ АСЦ КГМА, Бутлерова, 36, 9 этаж,  с 09.00 до 17.00   5 членов АПК 29 чел. (КГМА)

7 декабря суббота

8 декабря воскресенье

9 декабря понедельник

регистрация отдел ординатуры КГМУ  ул.Бутлерова, 49, каб.403

 

 

 

10 декабря вторник

тестирование  НУК Компьютерный класс Центра бережливых технология, каб 136 с 9.00  2 члена АПК 24 чел.

тестирование  НУК Компьютерный класс Центра бережливых технология, каб 136 с 9.00  2 члена АПК

Мультикейсы Компьютерный класс 3 этаж КГМА, с 9.00 до 11.00 2 члена АПК 7 чел. (КГМА)

Мультикейсы Компьютерный класс 3 этаж КГМА, с 13.00 до 15.00 2 члена АПК 29 чел. (КГМА)

11 декабря среда

 

 

 

 

12 декабря четверг

ОСКЭ кафедра симуляционных методов обучения с 9.00 до 15.30 5 членов АПК 24 чел.

 

 

 

13 декабря пятница

 

ОСКЭ кафедра симуляционных методов обучения с 12.00  5 членов АПК

 

 

14 декабря суббота

15 декабря восресенье

16 декабря понедельник

мультикейсы НУК Компьютерный класс Центра бережливых технология, каб 136 с 9.00 24 чел.

мультикейсы НУК Компьютерный класс Центра бережливых технология, каб 136 с 9.00